Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Дул легкий ветерок. Лили прогуливалась по берегу озера, она шла почти у самой кромки воды. Девушку присела, дотронувшись ладонью воды. Холодная. Девушка направилась к своему любимому дубу, под которым она частенько сидела и одна, и с подругами, и села, прислонившись спиной к дереву, разглядывая мигающий звёздочки на ночном небе.

0

3

Прохаживался по берегу озера,раздумывая о Лили,и тут он,находясь недалеко от дуба,увидел темный силуэт.Рука потянулась за палочкой,и вытащив её,Джеймс произнес.Люмос!-на кончике палочки вспыхнул желтый огонек,который осветил небольшое пространство вокруг.Теперь Джеймс различил,что это женский силуэт,и медленными шагами стал приближаться к дубу.

0

4

Лили повернула голову и увидела невдалеке свет волшебной палочки. Вот блин! Если это профессор, то мне конец Лили быстро встала и отошла к другой стороне дуба, где её трудно было заметить. Она лишь вслушивалась в шуршание листьев на земле.

0

5

Джеймс четко видел,что кто-то скрылся за другую сторону дуба,он резко приблизился,погасив свет,обежал дуб и направил палочку прямо на Лили,все еще не видя кто это.Стоять,-резко произнес,и так,что было непонятно кто это говорит.

0

6

Джеймс? - спросила Лили, облегчённо выдохнув, потому что узнала его голос,  -Ты меня чуть до инфаркта не довёл, я думала, что это профессор

0

7

Ох,Лили,что ты тут делаешь?-удивленно спросил,присев рядом,вновь произес:"Люмос" и положил палочку на землю,освещая их с Лили.Обнял её и чмокнул в губы,-Ты что тут делаешь,радость моя?-вопрос повторил,улыбнувшись.

0

8

Я наслаждаюсь свежим воздухом, хоть выходить после отбоя и против правил, но я подумала, что один раз можно - ответила Лили и, взглянув на Джеймса, в свою очередь спросила, - а ты что тут делаешь, а?

0

9

Я тоже это делаю...-с улыбкой облакотился спиной на дуб,зевнув.-Прохладно тут около озера,ветерок свежий дует,небо...красота вообщем...-Голову ей на плечо положил,приобняв её за талию.

0

10

Лили погладила Джеймса по голове, подняв глаза к небу. Не было ни единого облачка, почти всё небо было усыпано звёздами, а ещё неполная(!) луна освещала некоторые окрестности замка.
Сейчас самое главное - это не попастся Филчу по дороге в замок, - тихо сказала Лили, улыбнувшись,- а то может он тоже решит прогуляться.

0

11

Не попадемся,-рукой махнул,и приподнявшись на локте,ласково поцеловал Лили в губы,сначала оглядывая её лицо,а затем и глаза закрыл,продолжая её целовать и изредка покусывать то за нижнююю,то за верхнюю губу.

0

12

Лили нежно ответила на поцелуй, слегка обняв Джеймса. Ты в этом так уверен? А может к Хагриду зайдём, он добрый, нас пустит, - сказала Лили, представив выражение лица лесничего.

0

13

Да не,не нужно,он сейчас отдыхает,нам и тут хорошо,не так ли?-спросил Джеймс,поглядывая,то на озеро,которое слегка волновалось из-за слабого ветерка,то на звезды,которые были очень красивы,да и вобще пейзаж Хогвартса был просто замечательный.

0

14

Лили кивнула в знак согласия, а затем спустилась по холму к озеру. Она присела у самой кромки озера и проводила ладонями по воде, разбрызгивая капельками, отчего на бузупречной глади озера появлялись центрические окружности.

0

15

Поднялся,и прошел за ней,но садится не стал,а просто стоя за ней наблюдал,и улыбался,но в темноте его улыбка была слаборазличаемая,но потом вспомнил что оставил палочку около дерева,и дойдя до дуба,убрал её за пояс,вновь подойдя к Лили.

0

16

Луна отражалась в воде и Лилив споминала, как в детстве собиралась достать луну, она была уверена, что луна на самом деле на дне озера, а не небе - лишь её отражение. Лили ещё раз провела рукой по воде и чуть-чуть капельками обрызгала Джеймса, улыбнувшись.

0

17

Рядом присел,поглядывая то на Лили,то на озеро.-Знаешь,все-таки,я тебя очень сильно люблю,девочка моя сладенькая,-улыбнулся,снова обнял её за талию,мечтательно вздохнув.

0

18

И я тебя, - тихо произнесла Лили, разбрызгивая воду озера, отчего капельки взлетали вверх, сияли в свете луны и звёзд и вновь падали в озеро.

0

19

Слушай,пойдем в гостиную,старосты не должны подавать плохой пример ученикам,-хихикнул,поднявшись,ей руку подал,и Лили поднялась.Джеймс взял её за талию и они медленно,не торопясь направились в гостиную Гриффиндора.
===Гостиная Гриффиндора===

0