Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Сюжет] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь Вы можете предложить свои идеи и пожелания о сюжете

0

2

Лил, я бы добавил парочку побочных квестов. М.б. Нападение чего-то на кого-нибудь, отдельного витка расследований помимо основного... ИМХО, тапками не бить!

0

3

Pete McQuen
Бить не буду, я не такая. Предложения учту, наверное стоит написать это продолжение, как только мы в Хогвартс прибудем

0

4

А я вот что предлагаю добавить,Нюниуса всё-таки утаскивает Оборотень(Ремус Люпин),но не пожирает его,а сбрасывает его в яму к Арагогу и другим паучкам,но пока у них спячка,и лучше друзьям-Мародерам поторопиться...(ведь стебаться так будет больше не над кем)

Не стоит благодарностей,и апплодисментов тоже не надо...
                                         James Harold Potter

0

5

Джеймс Поттер
А тебе лишь бы над Северусом поиздеваться, которого, кстати, ещё нет

0

6

Pete McQuen написал(а):

Лил, я бы добавил парочку побочных квестов. М.б. Нападение чего-то на кого-нибудь, отдельного витка расследований помимо основного...

полностью согласна. давайте реально будем отыгрывать по квестам, какие-нибудь определенные ситуации...

0

7

Тогда наша игра начинается с поезда или сразу Хогвартса. (Косой переулок - это место гибели многих ролевых) Первое событие -это прибытие новых учеников из Шармбатона и Дурмстранга, а также их распределение

0

8

А может уже их там всех распределили, и начнем гдет с середины года?? а то прост по себе знаю, как долго тянется это все.

0

9

Брианна Панатьер
Тогда лучше я опрос создам, пусть решить большинство (а ты с середины года как в New Generation решила?)

0

10

Лили Эванс
ну тип того...я ж тогда ппц как психанула, и не хочу опять все эт терпеть...да еще и в ничто...ааааааааа((( так что.....

0

11

Брианна Панатьер
Так в [Ничто..] по-моему более менее нормально, игра-то идёт

0

12

Лили Эванс
неа...у нас там ща третье сентября закончится. и будет пятое октября..мы там уже квест бум отыгрывать.

0

13

Брианна Панатьер
ааа... понятненько

0

14

Лили Эванс
ога..я во флуд бай джемс поттер, те написала=))

0

15

А может щас как раз и квест придумаем?? ток Лильку нужно дождаться=))

0

16

Брианна Панатьер написал(а):

ток Лильку нужно дождаться=))

Ага, а теперь ждём всех остальных

0

17

Лили Эванс
м-да..нужно выделить один определенный день, определенное время и бум радоваться жизнью=))

0

18

Брианна Панатьер
Вот именно, я думаю где-то на этой наделе, ближе к выходным ой как поздно или раньше, скажем, в четверг. Вообщем договоримся и я вывешу объявление

0

19

Лили Эванс
давай реально в четверг. или завтра вечерком. сеня всем вышлем о том шоб зашли и усе=))

0

20

Давайте и впрямь начнем с Большого Зала,с 1 сентября...по-моему самое то!

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Сюжет] » Обсуждение сюжета