Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Это большое помещение, выполненное в красных и золотых тонах

0

2

Лили вошла в гостиную Гиффиндора. От чемодана она уже отделалась, а в Большой Зал ей идти не хотелось, потому что не было настроения. Вернее было, но ей его испортили.
Наконец-то - подумала Лили и села в кресло у камина, устремив взгляд на "весело" горящее пламя очага.

0

3

Снова поругавшись с дамой на портрете у входа в Гостиную,недовольный направился в саму Гостиную,негромко высказываясь по дороге.Совсем "очертела",-думал он про себя.Наконец зайдя в гостиную,замер на месте увидев Лили Эванс,даже чуть рот приоткрыл.Вот он и увидел свою мечту последних курсов двух-трех,наконец опомнившись,произнес.А,Эванс,ты...-тихо хихикнул,усаживаясь на диван.

0

4

Лили обернулась, посмотрев на дверной проём гостиной. Вот уж не думала, что ещё кто-то проигнорирует торжество в Большом Зале. Но увидев Джеймса, она возвела глаза к потолку.
А,Эванс,ты...
Да, - ответила Лили с небольшим холодком в голосе, но любопытсво взяло верх, - а ты почему не в Большом Зале?

0

5

а ты почему не в Большом Зале?
Хочется отдохнуть от этих поклонниц,и побыть вот один хотел,а тут оказывается ты,-хмыкнул,немного взгляд задержал на ней,потом посмотрел в окно.Ну как каникулы провела?-с некоторой заинтересованностью спросил он,вновь к ней повернувшись.Если уж так удачно попал,то думаю,не нужно молчать,может в этом году выпадет удача.

0

6

Ну как каникулы провела?
Замечательно, - соврала Лили, скрестив руки на груди. Ещё чего! Рассказывать кому-нибудь, а тем более Поттеру, о моих каникулах, да я лучше бы летом в Хогвартсе осталась и с пользой провела время

0

7

Плечами лишь пожал,отвернувшись к окну.Больше ничего не стал спрашивать,так как подумал,что вызывает у неё неприязнь.Вздохнув,на спинку дивана откинулся,очки снял, положив их на столик,что неподалеку стоял от дивана.Глаза закрыл,зажмурившись от солнца,которое уже скоро зайдет.

0

8

Лили от нечего делать молча встала с кресла и опустилась на колени перед самым камином. Девушка достала волшебную палочку и, описав в воздухе некоторую фигуру, что-то тихо-тихо прошептала. Теперь из огня в камине появилась лилия.  Надо же, получилось! Лили мысленно возликовала и, не удержавшись, улыбнулась

0

9

Взглянул на неё,головой покачав,свою палочку из красного дерева достал,начав просто так ей махать,из-за этого из неё вылетали разноцветные искры.Как же так...мной уже покорена вся женская часть Хогвартса,(естественно из учениц),и только Эванс,та девушка,которая мне действительно сильно нравится,не замечает даже моих стараний ей понравится,-продолжал думать,глядя на свою палочку.

0

10

Лили снова села в кресло и взглянула на Джеймса. В ней сразу проснулось ненавистное ей чувство вины. Ненавистное потому, что оно стало постоянным спутником Лили. Мама всегда ей говорила, что у неё "слишком много совести".
Мм... я надеюсь, что я тебя ничем не обидела? - спросила Лили, в конце концов извиниться труда ей не сосотавит, зато она спокойно будут спать

0

11

Нет,с чего ты взяла?-спросил Джеймс,опомнившись от раздумий,и все так же продолжал глядеть на свою палочку,иногда поигрывая с ней.Ему это быстро надоело,и убрал палочку обратно за пояс,так и не взглянув на Лили,словно боялся вызвать в ней к себе какую-то ненависть,злость,хотя вообщем-то в этом году он ещё ничего плохого и не сделал.

0

12

Нуу... наверное мне просто показалось, - облегчённо произнесла Лили
Уфф.... гора с плеч. Терпеть не могу чувствовать себя виноватой

0

13

Наверно,-безэмоционально произнес.Взяв свои очки,одел их обратно.Делать было совершенно нечего,и Джеймс стал раздумывать новую шутку,чтобы как-то развеселить себя.Но ничего не лезло в голову,на уме было лишь имя Лили и ничего больше,но к таким мыслям о ней он уже привык,было совершенно не в первой.Медленно поднялся с дивана,потянувшись.

0

14

Лили взглянула на часы. Ничего себе! Время просто ползёт! Интересно, Меда уже в гостиной Рейвенкло?
Девушка подошла к окну и распахнула его. Почувствовалось дуновение свежего ветерка. Свет в окнах замка отражался на покрытой зеленью земле. Затем что-то резко влетело в окно, отчего Лили даже вскрикнула. Этим "чем-то" была её сова Клео. О Мерлин, - произнесла Лили, укоризненно глядя на сову, а та лишь невинно на неё смотрела

0

15

Чуть вздрогул от неожиданного прилета совы.Ох...а я думал,это у меня филин такой бешенный,-удивленно произнес,наконец широко улыбнувшись.Головой отрицательно покачал,глядя на сову.Клео?если я не ошибаюсь...-и не став дожидаться её ответа,развернулся и направился к выходу из гостиной.

0

16

а я думал, это у меня филин такой бешенный
Да уж, бешеная - это ещё мягко сказано. Лили до сих пор помнила день, когда она купила сову. Лили помниться тогда обманули, сказав, что это очень отвественная сова. Какого же было её удивление, когда этот "маленький белый чёртик" впервые принёс ей письмо во время завтрака. Сказать, что все те, кто сидел рядом с Лили были после этого в тыквенном соку, это ничего не сказать. Впрочем, Клео я уже не променяю ни на одну сову в мире
Клео?если я не ошибаюсь...
Нет, не ошибаешься, - ответила Лили, поглаживая сову по головке

0

17

Ну ладно...удачи,я пойду в Большой зал.Может ты со мной пойдешь?Ох я дурак,ну конечно она не согласится,уверен...Джеймс замер в ожидании ответа.Ну конечно,она не согласится,но всё-таки нужно попробовать.Впрочем,не дурак я,а крутой парень,которому как и всем нравятся девушки.

0

18

удачи,я пойду в Большой зал. Может ты со мной пойдешь?
Лили подумала минуту, поглаживая Клео.
Хмм....пойду пожалуй, - сказала Лили, выпуская Клео на подоконник. Не торчать же одной целых три часа в гостиной.

0

19

Ну пойдем,-на дверной проем указал,подмигнув Лили.И они вместе направились в Большой зал,по пути Джеймс что-то рассказывал Лили,а та видимо не с очень большим интересом слушала его.

0

20

Из Большого Зала пришел в Гостиную Гриффиндора,и получил порцию недовольства от Дамы на портрете,за грубое с ней обращение,но не обратил внимания,и направился спокойно дальше,потом улегся на диван,внимательно разглядывая потолок.Ничего...ничего...я уверен,Ей это нравится...Скоро справедливость восторжествует,-с этими мыслями Джеймс сам не заметил,как его поклонило в сон и он уснул.

0

21

Спустя минут пятнадцать в гостиную вошла Лили. Интересно, чем это наша Дама опять недовольна? -  подумала девушка. Сначала она подумала, что гостиная пуста, но, подойдя ближе к камину, увидела спящего Джеймса. Лили широко раскрыла глаза. Ещё бы! Джеймс во сне походил на ангела, не хватало только крыльев и нимба над головой. Кто бы мог подумать! -удивилась про себя Лили

0

22

От приближающихся шагов,сонно глаза приоткрыл,с трудом разобрав,кто пришел,это оказалась Лили.Хотел было что-то произнести,но вспомнил сцену чуть ранее,и промолчал,глаза протирая,затем поднялся,широко зевнув.Ммм...сейчас будет наверняка молчать,больше чем уверен...-про себя подумал Джеймс,постепенно просыпаясь.

0

23

Неужели ты так устал, что уже засыпаешь в гостиной? - поинтресовалась Лили, усаживаясь в кресло.
Мне казалось, что только я могу спать в гостиной, да и то только перед экзаменами и за книгами

0

24

Был приятно удивлен,тем,что она заговорила.Да...устал...-безразлично ответил Джеймс,поднимаясь с дивана.А ты чего пришла?Никак Молли надоела тебе?О да...она надоедливая особа...-улыбнулся Джеймс,задумавшись,опомнился,поглядывая на Лили,но потом разочарованно отвернулся.

0

25

А ты чего пришла?Никак Молли надоела тебе?
Лили усмехнулась. Это же надо! Боже, Поттер, ты как всегда в своём репертуаре, - произнесла девушка, - Вселенная не вращается только вокруг одного тебя. А Молли мне совсем не надоела... просто у неё есть некоторые пунктики...

0

26

Ну...скорее всего вокруг меня.Ну...не надоела,так не надоела...-плечами пожал,подойдя к окну,вздохнул глубоко,потягиваясь.И к ней даже не пытался приближаться,не хотелось нарываться на новые конфликты.

0

27

Лили, видя унылый вид Джеймса, вздохнула.
Поттер, только не кисни, я тебя умоляю. Это на тебя совсем не похоже, - произнесла Лили

0

28

Ну ты не видишь?человек проснулся только...Что ты пристала-то теперь?Или мы как ролями теперь поменялись,а?-спросил,взгляда от окна не отрывая.Хочешь чтобы я повеселел и пустил в тебя десяточек заклинаний?-продолжал расспрашивать её,иногда зевая.То я наглый...а то я кислый...не угодишь ей...

0

29

Хочешь чтобы я повеселел и пустил в тебя десяточек заклинаний?
Ну чтож, давай....я тебе даже несколько десяточков разрешаю - спокойно сказала Лили. Почему-то это ей напомнило Северуса. Все они одинаковые

0

30

Продолжал смотреть в окно не предпринимая никаких дейчтвий,потом к ней повернулся.НУ скажи мне,что же я должен сделать,чтобы ты сейчас была довольна,м?-спокойно спросил,глядя на неё,а именно в глаза.Палочку достал,направив её в ками,и огонь разжег.

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора