Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Нужно быть не самоуверенным, а уверенным, - сказала Лили. - это большая разница
Дослушав последнюю фразу Джеймса, Лили раскрыла глаза от удивления. Ты ещё и несколько ночей не спал! Джеймс, ты точно человек?

0

272

Я вампир,-зло хихикнул,вспоминая недавний прикол,-но потом сразу улыбнулся,взъерошив свои волосы,очки снял и отложил их в сторону,правда без них он не особо хорошо видел.

0

273

Очень смешно, - сказала Лили, взглянув на Джеймса, - если ты вампир, то я, чур, русалка, договорились? Буду в Чёрном озере плавать

0

274

Ну и где же твой хвостик,сейчас сварю из тебя суп на каминном огне,правда получится ни рыба ни мясо,-зевнул,сильно сказывалась усталость,-Нет хотя я полчасика позавчера спал,-головой одобрительно покачал.

0

275

Это скорее я сделаю из тебя сушённого вампира, - хитро улыбнулась Лили, - а хвостик мой трогать не надо. Кстати, лишь один человек из миллиона может выжить, съев плоть русалки, поэтому даже не старайся

0

276

Ну я же особенный,вот я и выдержу,или подлоу его Нюниусу на праздничный обед,он бы обрадовался,плясал бы что-нибудь на столе,я бы посмотрел на него,смешно просто,-улыбнулся широко,глаза закрыв.

0

277

Ну, чтож ты Северуса никак в покое не оставишь. Смотри, а то я ведь тебя к нему приревную, - расмеялась Лили

0

278

Меня?К нему?-притворился,что у него рвотные позывы.-Если не хочешь быть запачканной,то лучше не говори таких вещей,-вместе с ней засмеялся,и очки обратно надел.

0

279

Я просто предположила, - невинным голосом сказала Лили, - у меня сегодня воображение хорошее, я могу себе это представить

0

280

Предположила она просто!Я гляжу нарушение школьных правил на тебе плохо сказывается,Эванс,-в шутку произнес её фамилию,потому что думал,что её это немного раздражает.

0

281

На меня ничто не влияет, - упрямо сказала Лили, - тем более один рах в жизни нарушить правила можно

0

282

Один раз?Хм,не думаю,то ты такая примерная,где один,там ещё 100,а я уже забыл сколько я раз нарушал школьные правила,-задумался,пытаясь всё вспомнить,но забросил эту идею.

0

283

По себе людей не судят, - сказала Лили, - и я всегда отвечаю за свои поступки. И тем более мои наказания можно пересчитать по пальцам. А у тебя их миллион

0

284

Ой-ой-ой,а то я не отвечаю!-посмотрел на руку,где уже давно не было следов от пера,пишущего кровью.-Вот ты хоть раз такими кровяными чернилами писала?-руку потре,любопытно взглянув на неё.

0

285

Чем? Кровяными чернилами? - переспросила Лили, поразившись этой новостью, - Это что ещё такое?

0

286

Ну это такая штука,ты пишешь по бумаге,а у тебя строки вырезаются на коже,-слегка передернуло после этих слов,-Но к этой боли я уже привык,такое часто практикуют злые учителя.-руку снова потер,улыбнувшись

0

287

Лили на мгновение застыла, как каменное изваяние.
Ну-ка покажи руку, - сказала Лили, подойдя к Джеймсу. Кто же это такое практикует, интересно? Это против всех моральных принципов!

0

288

Показал руку,на которой сейчас ничего не было,-Сейчас только начало года,позже покажу,как сделаю какой-нибудь очередной прикол,вот тогда и посмотришь,жжет немного,после этого,но нам с Сириусом не в первой.а вот Рему мало доставалось.

0

289

Джеймс, это не шутки, - сказала Лили, внимательно осмотрев руку, небольшое раздражение всё же было и она, естественно его заметила. Если после 2 месяцев ещё остались следы! - Будь хотя бы поосторожней со своими шутками.

0

290

Да все в порядке,Лили,не волнуйся.Ничего страшного,я даже не чувствую ничего,-на руку свою глянул и положил её на подлокотник дивана,улыбнувшись Лили добродушно и искренне.

0

291

Я обещаю, что ты получишь по затылку, если я увижу следы этого жуткого пера, - грозно сказала Лили, но потом, смягчившись, улыбнулась.

0

292

Ну вот,рука будет испорчена,так ещё и в затылок получать буду,наглежь,-засмеялся,приобнял Лили и чмокнул её в губы,не выпуская из своих крепких объятий.

0

293

Вот именно, наглёжь, Джеймс, - сказала Лили, - но с твоей стороны. Будешь получать по затылку, пока не образумишься и перестанешь влипать во всякие истории с печальным концом для тебя.

0

294

Для меня это не печальный конец,а лишь маленькая работа,так сказать плата,за мои веселые приколы,которые доходят до учителей,-улыбнулся широко

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора