Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Ну скажи мне,что же я должен сделать,чтобы ты сейчас была довольна,м?
Странный ты, Джеймс, - сказала Лили, отводя взгляд к картине на стене, - я просто сказала, что унылое выражение лица - это не твоё

0

32

Широко и натянуто улыбнулся,так что очки аж на нос сползли.Ой...-засмеялся,после чего очки вообще упали на пол.Да,чтоб тебя Мерлин...-выругался Джеймс,и стал довольно смешно ползать,выискивая свои очки.Они оказались под столом,пополз к столу на четвереньках,да с такой силой ударился об угол низенького стола,что отскочил обратно,потирая ушибленный лоб,смеясь ещё громче.

0

33

Лили тихонько посмеивалась, закрыв лицо руками. Затем раздался стук. Лили взглянула на Джеймса, потиравшего ушибленный лоб.
Ты порой как ребёнок, честное слово, -произнесла Лили, направив волшебную палочку на лоб Джемса и прошептав заклинание, отчего лоб сразу же перестал болеть

0

34

Ну уж извини,какой есть,-на диван присел,очки одевая.Посмотри красного пятна от удара не осталось,-вплотную к ней хитро придвинулся,под якобы важным аргументом,уже чувстовал теплое её дыхание,сам замер,был ослышно лишь потрескивание огня в камине.

0

35

Посмотри красного пятна от удара не осталось
Лили откинула волосы со лба Джеймса и пригляделась
Нет, не осталось, - сказала Лили, - неужели ты так боишься за свою внешность, а?

0

36

неужели ты так боишься за свою внешность, а?
Да не особо...-рукой махнул,решив что идея плохая,обратно на спинку дивана откинулся очки поправляя.Почесал затылок и взъерошил свои и без того непослушные волосы.

0

37

Да не особо...
Ну да.... конечно..... - произнесла Лили, загадочно улыбаясь. По ней сейчас трудно было понять правду она говорит и сарказничает

0

38

Ох...ну смотрите-ка,кто у нас тут заулыбался,-руки в разные стороны развел,улыбнувшись в ответ.Стал её внимательно всю оглядывать,в частности её черты лица,глаза,губы,носик.

0

39

Ох...ну смотрите-ка,кто у нас тут заулыбался
Это прозвучало так, как будто я всё время хмурой хожу. У меня просто настроение сегодня довольно хорошее, - сказала Лили. И не надо так удивляться, оно у меня почти всегда хорошее

0

40

Не сказал бы,что сегодня оно у тебя замечательное...-задумался немного,от неё взгляд отведя.Зануда ты...-иронично произнес,заулыбавшись,пальцем своим ей в кончик носа тыкнул,хихикнув.

0

41

Зануда ты...
Ха, это я-то зануда! - вспылила Лили, но затем скрестив руки на груди сказала, - Ничего подобного Когда это я занудой была, а?

0

42

Ой-ой-ой...Да ты всегда ей была,-словно прочитав её мысли,ответил Джеймс.Этот спор его забавлял,и он не в коем случае не хотел его завершения.

0

43

Ой-ой-ой...Да ты всегда ей была
Ну, конечно, разве что только в сравнение с таким проказником и хулиганом, как ты, - довольно произнесла Лили, - тогда половина Хогвартса зануды

0

44

Да вот с этим не спорю.То что я проказник и хулиган,причем главный в Хогвартсе,-поцеловал её наглым образом,и отскочил сразу от неё подальше,громко засмеявшись.

0

45

Да вот с этим не спорю. То что я проказник и хулиган, причем главный в Хогвартсе
Джеймс, это был не комплимент, - произнесла Лили. Всё внутри у Лили требовало возмездия. - я наверное не ошибусь, если предположу, что в детстве тебя мало наказывали? Это на тебе явно отразилось - впрочем голос Лили звучал совсем не зло

0

46

Эванс...если ты чем-то недовольна,то что я издеваюсь над большей частью Хогвартса,или я по жизни такой веселый,так не общайся со мной,я думаю с Нюниусом у тебя общий язык,вы поймете друг друга,а меня прошу не критиковать.Я этого не люблю,-а вот в Джеймсе уже проснулось его самолюбие и гордость.Он уже чуть ли не во всю разошелся,буквально отчитывая Лили за её предыдущие слова.

0

47

Вот и прекрасно, - сказала Лили и подошла к окну. При упоминании о Северусе, девушка сразу изменилась в лице. Ей было мягко говоря неприятно, а вернее даже больно затрагивать эту тему.

0

48

Отошел к камину и сел на пол прямо около огня,который продолжал так же потрескивать.Прости...-вырвалось у Джеймса,уже спокойным голосом,-я не хотел...Произнес не отрывая взгляда от камина.Умей срываться...умей и просить прощения,-где-то в глубине души у Джеймса раздавались эти слова.

0

49

Лили обернулась и посмотрела на Джеймса.
Ладно, это уже не важно, - сказала Лили, закалывая волосы

0

50

Может и важно...-тихо произнес,взгляда от огня не отрывая.Я просто не хочу портить с тобой отношений,-чуть громче произнес,ему уже становилось жарко,и он выхватив палочку потушил огонь в камине.

0

51

Хмм... - задумалась Лили. На то, чтобы что-то сострить или немного подколоть Джеймса сил уже не хватало да и желания не было. Девушка присела на подоконник и долго-долго всматривалась вдаль: на Запретный лес, на озеро, на поле для квиддича. Какой унылый пейзаж, - думала Лили

0

52

Поднялся с пола,хотел было подойти к ней,да передумал,и сел на диван.Лицо ладонями протер,после чего широко зевнул.Что там интересного?-поинтересовался Джеймс,на несколько секунд взгляд на неё переведя.

0

53

Что там интересного?
Дождливый осенний вечер, а на небе ни звёздочки - ответила Лили. Как она не любила такие дни, они напоминали Лили ужастики, а с её-то воображение - это вообще катастрофа

0

54

Промолчал,затылк почесав,волосы своивзъерошил,очки поправил,стал смотреть на вход в Гостиную,ожидая что сейчас кто-нибудь зайдет,но пока что никого не было,все наверняка развлекались в Большом Зале.

0

55

Кстати, а где Сириус? - поинтересовалась Лили, отвернувшись от окна
Странно, они ведь с Джеймсом не разлей вода

0

56

Не знаю я где он.Мне самому это очень интересно знать.Я у тебя хотел поинтересоваться,вдруг ты его видела...но раз нет,то не знаю...-плечами пожал.

0

57

Лили спрыгнула с подоконника и открыла окно. Ой-ой... - Лили попыталась захлопнула окно, но у неё это получилось не сразу, потому что в гостиную ворвался поток сильного ветра да ещё и с дождём. Вот так всегда - пожаловалась Лили, высушивая одежду с помощью волшебной палочки

0

58

Засмеялся,глядя на эту картину.Эванс,Эванс...горе ты луковое...Всё нормально с тобой?-с некоторой взволнованностью спросил,не переставая смеяться.

0

59

горе ты луковое...
Ты говоришь в точности как моя мама? - сказала Лили с иронией, продолжая высушивать одежду.
Всё нормально с тобой?
Конечно, максимум что со мной может случиться, так это простуда, да и то, я думаю, вряд ли - девушка немного провела палочкой у волос, чтобы и те снова стали сухими

0

60

Ласково улыбнулся,глядя прямо ей в глаза.Лили...я должен тебе признаться,ты уже наверно давно заметила,но я тебя люблю,и ничего не могу с этим поделать,-глубоко вздохнул,взгляда от неё ни на секунду не отводя.

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора