Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Лили несколько секунд стояла не шелохнувшись, а затем с серьёзным видом посмотрела на Джеймса.
Джеймс Поттер, ты самый наглый и самодовольный человек, которого я когда-либо встречала, - начала Лили, но затем улыбнувшись добавила, - которого я имела несчастье тоже полюбить

0

62

Эм...можно сделать поправочку,Я,Джеймс Гарольд Поттер,вот теперь претензий нету,- поднялся,к ней подошел,крепко обнял,улыбнувшись.

0

63

Гарольд, так Гарольд, - улыбнулась Лили.
Минуточку, то есть ты согласен с тем, что ты "самый наглый и самодовольный", а я думала, что ты что-то возразишь

0

64

НУ если бы я был другим,то я был бы не я,-засмеялся,поцеловав её в губки.Ты самая прекрасная девушка...э...по крайней мере в Хогвартсе,с другими не знаком...-улбынулся весело.

0

65

Ты сейчас намекаешь на то, что новые знакомства впереди? - весело, но в то же время с ноткой сарказма в голосе спросила Лили, подняв вверх левую бровь

0

66

Ну...нет что ты,-серьезно ответил Джеймс.Я столько добивался твоего расположения,чтобы потом знакомится ещё с кем-нибудь?-спросил,широко улыбнувшись.Нет...нет..и ещё раз нет!

0

67

Ну, кто тебя знает, - сказала недоверчиво Лили, а затем, усмехнувшись, добавила, - ладно-ладно, я пошутила

0

68

Да?а я думал серьезно говоришь!-ухмыльнулся,так и не выпуская её из объятий.Теперь ему хотелось оставаться с ней наедине подольше,Жчтоб никто из гриффиндорцев им не мог помешать.

0

69

Нет, это была минипроверочка, - улыбнулась Лили, положив руки ему на плечи

0

70

О,ну если мини,то ладно.Я уж думал,чтобы завоевать твое сердце,надо ещё анкетку заполнить,-засмеялся,покрепче её обняв.

0

71

Анкетку, говоришь? - задумалась на минутку, а затем иронично сказала - Если хочешь могу устроить. Заметь, ты сам это предложил

0

72

Нет...я не предлагал...я просто думал,так что нет,нет.С меня и этого хватит!-произнес спокойно и четко,глядя ей в глаза.

0

73

Ага, думал вслух - произнесла Лили. Вдруг небольшая прядь волос вырвалась из "оков" заколки, Лили собрала волосы сзади, убрав непослушную прядь

0

74

Выпустил её из объятий,присаживаясь на пол,облакотился спиной о диван.Я сначал подумал,а потом произнес,-улыбнулся,глядя на свое "сокровище".

0

75

Лили немного потрепала волосы Джеймса, а затем повернулась к окну. Наконец дождь кончился Девушка теперь уже с осторожностью открыла окно и "глотнула" свежего воздуха. Ух ты! - не удержавшись, воскликнула Лили. На листьях деревьев блестели капельки воды, переливаясь от света окон в замке

0

76

О...что там?-вскочил и к ней подошел,пытаясь что-то разглядеть в окне.Её обнял сзади,все куда-то вглядываясь.Ну...колись...где там что увидела?а?-глаза "наполнились" любопытством.

0

77

Ничего такого особенного. Просто я такое первые вижу, - сказала Лили, - дождь кончился, взгляни на листья.

0

78

Ой...и правда красиво,но та красота,которая в моих объятьях намного приятнее,чем за окном,-улыбнулся,повернул её к себе лицом,крепко поцеловав в губы.

0

79

Лили обняла Джеймса, проведя рукой по его шее. Окно было всё ещё распахнуто и дул приятный вечерний ветерок, трепавший волосы Лили и Джеймса.

0

80

Продолжил её целовать,за талию крепко обхватив,мысленно улыбался.Наконец оторвавшись,теперь уже на лице появилась широкая улыбка.Люблю тебя...-тихо прошептал на ухо,голову свою,ей на плечо положив.

0

81

Лили погладила его по голове. И я тебя, - прошептала в свою очередь Лили. Кстати, в этом году к нам прибудут новые ученики из других школ - сказала девушка, - вот будет интересно

0

82

Да уж...из них меня никто не знает,вот будет умора...они запомнят Хогвартс,а в частности меня и Сириуса,-тихо захихикал,представляя себе это зрелище,когда с утра их одежда будет висеть у Хагрида на пугале.

0

83

Лили была в шоке.
Нуу..... - протянула Лили, - я вообще-то была настроена более миролюбиво. По краёне мере, я повешу объявление "Берегить свои вещи". Как говорится "Кто предупреждён, тот вооружён"

0

84

Их это не спасет,они же читать не умеют по-английски,-весело улыбнулся,уже вытворяя свои проделки в мыслях,-Позабавимся...-чмокнул её в щечку.

0

85

Тогда я буду им проводить специальные уроки, - сказала Лили, улыбнувшись так, что сразу стало понятно, она приложит все свои усилия, чтобы хотя бы как-то облегчить гостям удар.

0

86

О...у тебя не хватит времени,чтобы рассказать им о всех моих заготовленных проделках,я тебе ничего не расскажу,что я собираюсь сделать,-язык ей показал,засмеявшись,после чего ласково поцеловал.

0

87

Это будут уроки по изучению английского языка, - поправила Лили, хитро улыбнувшись, - чтобы объявления читали Посмотрим-посмотрим

0

88

А я...а я...а я вот возьму тебя сейчас и расцелую до смерти,и ты не сможешь проводить уроки английского языка!-засмеялся найдя аргумет,и начал обласкивать её лицо нежными поцелуями.

0

89

Лили крепче обняла Джеймса и посмотрела ему в глаза.
Значит, мой призрак будет обучать их, - сказала Лили, а в глазах заплясали "чёртики"

0

90

А ты боишься смерти?-спросил "загробным" голосом,таинственно глядя ей в глаза.Ну,нет,ты мне ещё пожалуй живая сгодишься,-подумал немного над её значимостью.Впрочем поприкалываться над теми учениками тоже нужно,так что придется связать тебя,завязать рот,и спустить в Тайную Комнату,где тебе придется всё время сидеть с закрытыми глазами,потому что Василиск будт постоянно смотреть на тебя,а когда мы закончим розыгрышы,то я незаметно спрыгну ему на шею,он даже не почувствует,и проткну его мозг,и тогда вытащу тебя оттуда.-Спокойно произнес он,даже могло показаться что он говорит совершенно серьезно и не шутит.

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора