Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

Очень плохо,надо развивать фантазию,до меня тебе ещё далеко,хотя и не пытайся,всё равно не дорастешь.Ну а насчет Волшебницы-Ганнибала,я конечно, пошутил.Ты у меня самая замечательная девушка во всем Магическом Мире,точка,и это точно.-улыбнулся,чмокнув её в носик.

0

212

Нет, я конечно всё понимаю, но моя фантазия не выдерживает всяких там Ганнибалов, маньяков с топорами, или же каких-нибудь Фредди Крюгеров. Это, пожалуй, единственное, на что моя фантазия реагирует так, что я потом полночи мучаюсь кашмарами. Я бы лучше отбыла наказание ночью в Запретном Лесу - сказала Лили

0

213

О,а я бы наоборот бы в Запретный лес наоборот напросился,ух мы бы там с Ребятами намутили бы,хотя я и так там частенько бываю,там так скучно,даже не весело,но мы находим,что там поделать.

0

214

Частенько бываешь в Запретном Лесу! - ахнула Лили, её поразила эта новость. Насколько знала Лили, Джеймс обычно отбывал свои наказания в Хогвартсе: переписывал всякие карточки и т.п.
И что же это там делаешь, интересно? - поинтересовалась Лили

0

215

Ну...много чего...вообщем это не важно,-рукой махнул, ей улыбнувшись.А ты как каникулы провела?Удачно я надеюсь?или ждала побыстрее бы в школу чтобы приехать,а?

0

216

Лили немного сузила глаза. Чего-то он не договаривает
Мои летние каникулы и счастливые и несчастливые одновременно, - ответила Лили, - у меня всегда так, поэтому по Хогвартсу я, естественно, скучала

0

217

По мне я так думаю не скучала,по Хогвартсу больше...собственно это понятно.Последний год тут,жаль немного,но не сидеть же здесь до пятидести лет,в самом деле...-крепко её поцеловал,положив руку на её талию.

0

218

По тебе тоже скучала, - улыбнулась Лили, - немножко.... А жо пятидесити лет ещё дожить надо (ах, как грустно!), и, разумеется, я не собираюсь здесь слишком долго засиживаться. 

0

219

Да,может доживем,да и всё...последний год в Хогвартсе,потом свободная жизнь.Уедем с тобой в Годрикову Впадину,заживем...будем "мракоборствовать",-засмеялся,потягиваясь на диване.

0

220

Надо же какие у тебя планы, маккеавельевские прямо, - сказала Лили, чуть улыбнувшись. Вот на то и фантазия у него богатая, хотя чему я удивляюсь

0

221

Да,но не будем загадывать...Живи сегодняшним днем,так говорится,-улыбнулся,чмокнув её в щеку,-Люблю тебя,очень сильно,ммм...даже просто безумно,-улыбка радостной стала.

0

222

Живи сегодняшним днем,так говорится
Надо же, ты угадал мой тайные девиз - произнесла Лили, а затем с притворным подозрением на него посмотрела, - Джеймс, ты случайно мысли читать не умеешь?
Я тебя тоже очень люблю. Вот только безумно не надо, лучше в меру, - улыбнулась Лили

0

223

Ну в меру,так в меру,а мысли читать не умею,да и не хочу...Хотя...буду знать,кто что обо мне думает,вот круто будет,буду знать,кто меня увжает,а кто ненавидит буду ещё больше шутить над ними,чтобы уважать начали,-совсем замечтался,на лице улыбка отрешенная появилась.

0

224

Какая интересная логика, - немного иронично сказала Лили, заинтересовавшись, - оказывается уважения шутками добиваются! А я и не знала

0

225

Не шутками,а издевками,после которых меня начнуть уважать,потому что будут бояться великого шутничка Джеймса Гарольда Поттера,-руки в стороны развел,широко улыбнувшись.

0

226

Уважение и страх - это разные вещи, - сказала Лили. - Ты можешь заставить человека бояться, но уважение таким способом не заслужить, - чуть улыбнулась

0

227

Ну не знаю,по-моему я самый уважаемый человек в Ховартсе,-паузу сделал небольшую,-Ну естественно после Дамблдора.Без профессора никуда в этом никчемном,никудышном мире...-вздохнул,голову к окну,повернув.

0

228

Лили слегка приподняла левую бровь.
Нда... Джеймс, ты просто невозможен. У тебя видимо своё понимание действительности, - произнесла Лили, вот именно поэтому у них с Джеймсом и происходили всякие словесные перепалки, потому что каждый стоял на своём

0

229

Всё...всё...Молчу,-улыбнулся,к ней ближе придвинулся,улыбнувшись,ласково губами стал к её лицу прикасаться,крепко обняв.Завалил её на диван,начав страстно расцеловывать её.

0

230

Я не говорила, чтобы ты молчал, - сказала Лили, - как говорится небольшой конфликт порождает истину
Девушка ласково его поцеловала и приобняла за плечи

0

231

Ниже к ней наклонился,не переставая нежно целовать,переводя ласки на щеки и шею.Люблю тебя...-тихо прошептал прямо на ухо девушке,к ней плотнее прижался,да еще и обнял крепче.

0

232

Лили чуть-чуть улыбнулась. Я тебя тоже люблю, сильно-сильно, - прошептала Лили, положив руки на плечи Джеймса и чмокнула его в носик.

0

233

Её ножки себе за спину "закинул",чтобы они оплели его тело,и вплотную к ней прижался,они соприкасались почти всем телом друг к другу.Губку её нижнюю прикусил,слегка больно,но так чтобы было не чересчур.

0

234

Ммм...кто-то кусать по-немногу начал, - улыбнулась Лили,проведя тыльной стороной кисти по его шее и запустив руку в волосы Джеймса, ласково его поцеловала.

0

235

Ответил на поцелуй,мысленно улыбаясь,очки снял не прерывая поцелуя и положил их на спинку дивана,тоже в свою очередь руку ей в волосы запустил,а другой крепко обвил шею.

0

236

Лили крепче обняла Джеймса, проводя свободной рукой по его щеке. Дышать становилось тяжеловато и она, осторожно оторвавшись от поцелуя, глотнула немного воздуха

0

237

Волосы её с лица убрал,проводя ладонью по щеке.Язычком её щеку лизнул,потом другую,потом по её губкам язычком поводил,зажав её верхнюю губу своими зубками.

0

238

Лили ещё ближе притянула к себе Джеймса, хотя, казалось, ближе уже некуда. Девушка слегка коснулась своими губами его щеки, а потом и губ

0

239

Ты самое лучшее,что есть в мире...Это точно,-между поцелуями прознес,уже почти задыхаясь.Вдохнул воздуха побольше и вновь её поцеловал,как можно нежнее,но в тоже время с нотками страсти.

0

240

Могу то же самое сказать и о тебе, милый, - улыбнулась Лили, со всей нежностью и лаской ответив на поцелуй. Правая рука девушки скользнула с головы на шею Джеймса.

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора