Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Продолжал поцелуй,время казалось,тянулось вечно,что было просто замечательно,он бы ещё бы кучу времени провел бы только с Лили и ни с кем больше.

0

242

Лили вдохнула побольше воздуху. Было такое ощущение, что она за короткое время пробежала стометровку. Видимо, окно было  закрыто неплотно, потому что оно распахнулось, и в комнату ворвался поток свежего воздуха

0

243

О...ветерочек,-довольно улыбнулся,высвобождая её из своих объятий,присел на диван,взгляд невольно под платье оказался направленным,но он взял себя под контроль,и посмотрел в окно.

0

244

Это кто-то плохо окно закрыл, - улыбнулась Лили, ни на кого в особенности не намекая, тоже сев на диван, поправляя своё платье

0

245

Интересно,кто это был...даже не знаю...-головой покачал,глядя на неё.-Может ты знаешь,м?-хихикнул,лег на диван,голову ей на колени положил,ножки её одной рукой обняв.

0

246

Ну, у меня есть предположения на этот счёт, - произнесла Лили, немного усмехнувшись, и погладила Джеймса по голове, откинув со лба волосы

0

247

Есть,ну и кто же это?м?-якобы зантересованно спросил,улыбаясь.А ты бы как отнеслась к принятию решения,сделать общую спальную комнату?-засмеялся

0

248

Скажу тебе честно, - сказала Лили с таким видом, как-будто она под присягой, - это я.
Ну, услышав о таком предложении, профессор МакГонаггл застынет на месте минут на пять, а затем пристанет с нотациями. Поэтому, это, наверное, нереально

0

249

Да...точняк...профессор МакГонагалл...это да...-засмеялся,представив лицо профессора МакГонагалл.Лег на спину,снизу вверх начал глядеть на прекрасное ангельское личико Лили Эванс.

0

250

Кстати, у нас завтра у неё урок. Я видела расписание, - сказала Лили. - Я еле-еле успела прочитать всё, что она нам задала. Я лишь могу хотя бы понадеяться, что в этом году полегче будет.

0

251

О,да что ты паришься...-махнул рукой Джеймс,притянув за шею к себе и ласково-ласково поцеловал,как только мог.Глаза закрыл,наконец приподнимаясь,чтобы целовать было удобнее,на диване на коленях стоит,продолжая её целовать.

0

252

Лили  с нежностью ответила на поцелуй
Джеймс, у нас выпуск в этом году, - напомнила ему Лили. - от этого зависит наша дальнейшая судьба, не забывай

0

253

Это точно,-подмигнул ей,нормально усаживаясь на диван.Особенно в этом году.Джеймс вообще,кажется,не думал сейчас об учебе.Всего его мысли были заняты.Ничего кроме неё на данный момент.

0

254

Вот именно, - вздохнула Лили, она всё лето хандрила по поводу 7 курса. "Это же так важно" - говорила она родителям, поднимаясь в свою комнату с кучей учебников

0

255

Да...-начал вспоминать свое лето.Ни черта не открывал учебники,как-то один раз был в гостях у Сириуса.Вроде всё,-думал он про себя,глядя в окно отрешенным взглядом.

0

256

Джеймс, ты хоть занимался дома? - спросила Лили, но не строго, а скорее с любопытством. Хотя где-то на подсознательном уровне, она знала ответ

0

257

Да,я тренировался на практике,всякие новые заклинания испытывал...и превр...-осекся,-да это не важно,не хочу тебя нагружать своими "приколами"-улыбнулся хитро,на неё поглядывая.

0

258

Мне кажется, я знаю, что это за новые заклинания и приколы, - произнесла Лили, немножко сузив глаза, благодаря чему её лицо приобрело оттенок некоторой подозрительности

0

259

Ну знаешь,вот и молчи...-улыбнулся,крепко её поцеловав.Я тебя люблю сильно-сильно-сильно,и никуда не отпущу,если в том будет надобность.И тут он вспомнил одну вещь.Ох...дорогая,прости,мне нужно идти,есть кое-какие дела,уладить нужно,скоро увидимся,-чмокнул Лили  в губки и вышел с Гостиной Гриффиндора.
===Неизвестное направление===

0

260

Лили в ответ лишь улыбнулась и подошла к окну. Какая чудесная погода....нет, Лили, ты же староста - говорила девушка сама себе. Один раз можно Лили поднялась в спальню для девочек и, накинув на плечи мантию, тихонько вышла из гостиной.

----->  Озеро

0

261

Дверной проём открылся и вошли Лили и Джеймс. Опять вы меня разбудили! В следующий раз не пущу вас - слышалось негодование дамы на портрете. Да-да, - ответила Лили, покачав головой, - это был последний раз, честное слово

0

262

Да,Лили,последний раз сначала...-ухмыльнулся Джеймс,присаживаясь на диван,зевнул,поглядывая на "свою красавицу".

0

263

Ну, не знаю...может и с начала, а может и с конца, - сказала Лили, подойдя к зеркалу, висевшему рядом с камином, и поправив свои волосы.

0

264

Красота дороже всего даже перед смертью?-кивнул на неё,поправляющую волосы.-Думаю там не до этого будет,задумался.

0

265

Ты намекаешь на то, что сейчас нам угрожает смертельная опасность? - удивлённо спросила Лили, - естественно, в подобной ситуации я не буду стоять перед зеркалом

0

266

Да нет,пока в школе можно не бояться,а там,самостоятельная взрослая жизнь,наполненная всякими трудностями и опасностями,-лучше беззабото учиться в Хогвартсе,-сказал Джеймс,поразмыслив.

0

267

Лили даже рассмеялась.Ой, ладно тебе. Не надо всё видеть в чёрном цвете - сказала Лили, взглянув на часы, висевшие в гостиной, - хоть ты и прав в чём-то

0

268

Не в чем-то,а во всем,-настоятельно произнес,почесав затылок.-Джеймс Поттер прав всегда и во всем,ну почти всегда и во всем,-засмеялся тихонько,глядя Лили в глаза,и быстро прекратил смех,сдерживая улыбку на лице.

0

269

Вот именно, что почти, - сказала Лили, утвердительно покачав голвой, - не будь таким самоуверенным. Это между прочем даже опасней того, чтобы стоять перед зеркалом во время какого-нибудь сражения

0

270

Ну не знаю,наоборот,если быть неуверенным,то мало что в жизни этой добьешься,я так лично думаю,а у каждого на этот счёт свои мнения,-весело улыбнулся,потянувшись на диване,-Какую интересно ночь я уже не сплю?-задумался.

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Гостиная Гриффиндора