Мародеры: Борьба за любовь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую •°•Мародеры: Борьба за любовь•°•

Администрация:
Главные админы:
Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модераторы:
Нэнси Дженк, Брианна Панатьер, Андромеда Блэк



Полезные ссылки: [Сюжет]
[Правила]
[Анкета для учеников]
[Список персонажей]


Очки факультетов:

Гриффиндор:0

Когтевран:0


Слизерин:0



Новости:

Ролевая совсем новая, и мы усердно ищем для нее игроков!!! Рейтинг игры: NC-17!



В игру срочно требуются:

Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Лорд Волан-де-Морт, Грин-де-Вальд, Молли Пруэт, а также учителя!


События игры:

Набор игроков продолжается. Игра только началась! Все идём в Большой Зал на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс.



Дата и время:

1 сентября. Вечер



Погода:

Вечер. Дует лёгкий прохладный ветерок.


Температура воздуха +20

Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Также у нас есть "Мастер игры", пароль: 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Вошли с Лили в большой зал рядом,и все были немного удивлены...но затем пройдя к столу Гриффиндора,они сели на расстоянии друг от друга.Джеймс изредка на неё поглядывал с интересом,начав что-то есть,вроде жаркое,и запивать тыквенным соком.

0

3

Лили села рядом с Молли. Лицо Молли озарила улыбка и она, посмеиваясь, что-то увлечённо рассказывала. Как же я давно её не видела. Она даже изменилась немного - думала Лили, но не слишком удивлялась переменам подруги, в конце концов позади было целое лето.
Кто-кто, а уж Молли умеет убалтывать людей. Не прошло и пяти минут, как Лили сменила холодное выражение лица на улыбку

0

4

Внутри всё ныло у Джеймса,он бы хотел сейчас сидеть рядом с Лили,разговаривать с ней,хотя бы...а не здесь в гордом одиночестве.Хотя...Джеймс осторожно выхватил палочку.Вингардиум Левиоса,-стакан с тыквенным соком поднялся,и скоро уже витал над головой у Лили,Джеймс хотел лишь припугнуть её,и потому не предпринимал никаких действий пока что.

0

5

Лили как ни в чём не бывало разговаривала с Молли, она подняла взор вверх и увидела... парящий над её головой стакан сока.
О, Мерлин! - воскликнула Лили, достать палочку времени не было, но и перспектива красоваться с соком на волосах её тоже не привлекала, поэтому девушка просто немного отодвинулась на скамейке

0

6

Поняв,что это может лишь расстроить их отношения,стакан медленно отлетел к Слизеринскому столу и содержимое вылилось на одного из учеников.Джеймс сразу спрятал палочку,и как ни в чем не бывало попивал свой сок,посмеиваясь над своей шуткой.Влюбленным взглядом на Лили посмотрел,в течение нескольких секнуд не отрывал взгляда,но потом поняв,что она эт оможет заметить,стал смотреть на свой стакан сока.

0

7

Лили подумала, что это наверняка подстроил какой-нибудь слизеринец. Ну, мне не впервой Когда же этот стакан внезапно отлетел и облил ... Слизеринца! Лили подумала, что чего-то недопонимает. Ладно, не буду загружаться по этому поводу Лили обернулась к Молли, а та уже хохотала. Очень смешно, - произнесла Лили

0

8

Довольный Джеймс продолжал сидеть,и с трудом сдерживал смех.Тот Слизеринец,уже оглядывал столы,кто бы это мог подстроить,но никого не заприметив,так как "ржали" все столы,и даже некоторые из Слайза,то он се,вытираясь салфеткой.Ммм...я должен ей признаться,должен...Джеймс не находил себе места,от волнения жадно начал пить сок.

0

9

Единственным недостатком Молли, по мнению Лили, было то, что если уж она начнёт хихикать, то это надолго. Прошло уже пять минут, она всё смеялась. Это немного раздражало Лили, но она вела себя сдержанно.
Эмм.... Молли, может уже хватит смеяться? - поинтересовалась Лили, сделав небольшой глоток тыквенного сока. Но вместо ответа, Лили получила лишь более истерический смех. Девушка вздохнула  и покачала головой

0

10

Ему надоело сидеть в бездействии.Он поднялся,подошел к столу,где сидела Лили с Молли.Позвольте,-произнес он,поднял Лили за руку и вывел её из Большого зала,там где сейчас никого не было,и крепко поцеловал,на довольно продолжительное время,после чего стал ожидать её реакции,а по большей части сильной пощечины,но это его нисколь не страшило.

0

11

П-п-поттер! - возмущённо сказала Лили, отстранившись от Джеймса, хотя голос немного дрожал, -Я не давала тебе такого позволения!  Казалось, Лили сейчас просто взорвётся

0

12

Я так и знал...-подумал он про себя,и снова теперь уже с большей наглостью её поцеловал,на этот раз,он уже был на 99% уверен,что на его щеке будет красоваться красное пятно от удара,но этот поцелуй,для него значил очень многое.

0

13

Лили снова отстранилась от Джеймса.
Поттер, твоё нахальство уже ни в какие ворота не лезет! - сказала Лили, голос дрогнул, но она взяла себя в руки. В конце концов, уж контролировать свои эмоции она умела

0

14

Заметил её дрожание голоса,и широко улыбнулся.Ну...нахальство,так нахальство!на пару шагов от неё отошел,всё ещё поглядывая на неё,потом же ушел в Большой Зал,подойдя к Гриффиндорскому столу,проигнорировал заинтересованный взгляд Молли,и присел на своё место,взяв ещё один стакан с тыквенным соком,начал отпивать его небольшими глотками.

0

15

Лили глубоко выдохнула. Девушка подошла к Молли с таким видом будто собралась на похороны.
На заинтресованный взгляд подруги ответила таким взглядом, словно говорящим "умолкни". Лили этот взяглд был несвойственен, поэтому Молли пребывала в некотором замешателстве и, к счастью для Лили, в молчании

0

16

Черт...Великого Мародера вот уже в который раз отшивает Эванс...моя репутация падает.Ну неужели,мне так и не суждено ей понравится,да ладно,все будет путем...-допивая сок,думал Джеймс,затем поднялся,когда шел к выходу,почти все девушки заигрывая,приветствовали его,но он не особо дружелюбно им отвечал,выйдя,вновь направился в Гостиную,лишь бы подальше от всех,ему бы не помешало сейчас только общения с друзьями.
===Гостиная Гриффиндора===

0

17

Лили уже просто раздражал взгляд Молли и девушка встала из-за стола.
Молли, прости, я очень устала, - соврала Лили, - пойду в гостиную
----> Гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Мародеры: Борьба за любовь » [Игра "Вне игры"] » Большой Зал